Кошелек портмоне Baellerry SW008
Отличается такой кошелек тем, что по сравнению с другими моделями данного бренда он гладенький. Сделан он из кожзаменителя, лоснящийся по фактуре внешне и очень удобно держится в руке. По средине есть фирменная строчка. Открываем его и видим множество отделений для карточек, под которыми есть отделение для купюр, а также карман под документы или фото. Также есть два больших отдела, а между ними карман для мелочи. С одной стороны большого отдела также есть несколько карманов для карточек. В кошельке таких секций более чем достаточно, и вы легко сможете расположить визитки и карточки в порядке приоритетности. Baellerry SW008 вместителен, в него поместится даже ваш смартфон. Теперь вы можете носить все в одном месте, ключи, документы, деньги, телефон и карточки не будут разбросаны по карманам. Практичный и качественный аксессуар прослужит вам очень долго. Он с трех сторон закрывается на одну сплошную молнию, так что вы можете не переживать, что с него что-то выпадет. В комплекте идет ремешок, что дополнит мужской клатч. Отличная покупка для тех, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность, для деловых мужчин, которые ценят чувство стиля.
Характеристики:
- Размер: 21x11,7x2,5 см
- Цвет: черный, коричневый, светло-коричневый
- Два больших отделения
- 16 секций для карточек и визиток
- 4 отделения под купюры
- Отделение на молнии для мелочи
* Цветовой оттенок товара или его деталей может отличаться от представленного на фотографии. Это также может зависеть и от настроек монитора вашего компьютера. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 210 мм |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 16 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 117 мм |
- Цена: 341 ₴





