Кошелек портмоне Baellerry W009
Стильный и качественный кошелек является символом хорошего вкуса. Он постоянно на виду, поэтому так важно, чтобы его внешний вид был не только красивый, а также подчеркивал вашу индивидуальность. Кошелек Baellerry W009 отличное сочетание презентабельности и дизайна для мужчин, которые ценят чувство стиля. Изделие сделано с прессованной эко-кожи, которая не вызывает аллергических реакций, она устойчивая к износу, не растягивается и не трескается. Такой кошелек имеет приятные тактильные ощущения, устойчив к температурным режимам как зимой, так и летом. Каждый раз доставая кошелек в супермаркете, доставая из него карточки или визитки, вы демонстрируете этот аксессуар, поэтому на нем экономить нельзя. Такое портмоне сделает каждый ваш день. Это отличная вещь по доступной цене. В кошельке есть 15 карманов для карточек, 3 отделения для купюр, 1 отделение для мелочи, 1 прозрачное отделение. Закрывается такой кошелек на молнии, также к нему прилагается ремешок на руку, что позволит носить его и так. Кошелек Baellerry W009 имеет уникальный дизайн. На внешней стороне вырезано три полоски с квадратиков по диагонали на одной части. С такой фишкой данной модели вы никогда не перепутаете ее среди остальных, всегда будете выглядеть стильно и эффектно.
Характеристики:
- Тип: Клатч;
- Форма: Прямоугольная;
- Материал: эко-кожа
- Ремешок на руку: есть;
- Длина: 21 см;
- Ширина: 12 см;
- Толщина: 2 см.
* Цветовой оттенок товара или его деталей может отличаться от представленного на фотографии. Это также может зависеть и от настроек монитора вашего компьютера. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 210 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 15 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 374 ₴





