Кошелек Baellerry N2345 бордовый
Благодаря сдержанному классическому дизайну и отлично подобранному сочетанию цветов кошелек Baellerry N2345 прекрасно подойдет для повседневного использования и для торжественных мероприятий, приятно подчеркнув ваш стиль. Отличительной особенностью этой модели является наличие отдела на молнии на лицевой стороне.
Вы можете не беспокоиться о своих вещах, благодаря надежной фурнитуре и прочным, износоустойчивым материалам. PU кожа имеет прекрасный внешний вид, долго служит, а также не боится атмосферных влияний.
Характеристики:
- Материал: PU кожа;
- Цвет: бордовый;
- Размеры: 195 х 105 х 15 мм;
- 4 отдела для купюр;
- 10 отделов для кредитных карт;
- Прозрачный отдел для документов.
Комплектация:
- Кошелек.
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 195 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PU кожа |
- Цена: 320 ₴






