-12%влевовправо
Матрас надувной одноместный Intex 64757 99х191х25 см, синий
- В наличии
- Код: 011056
928 ₴
813 ₴
+380 (68) 596-73-95
Киевстар
- +380 (93) 309-40-75Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Матраса надувного одноместного Intex 64757 99х191х25 см, синего
Матрас надувной одноместный Intex 64757 отлично подойдет для отдыха дома или на даче. Используется в палатках и на водоемах.
Изготовлен из высокопрочного водонепроницаемого ПВХ. Одноместный.
Спущенный и сложенный матрас занимает минимум места.
Надувается с помощью насоса (не входит в комплектацию).
Характеристики:
- Серия: стандартная серия Dura-Beam®;
- Цвет: синий;
- Вид: Twin;
- Количество мест: 1;
- Ширина: 99 см;
- Длина: 191 см;
- Высота: 25 см;
- Технология (внутренняя ситема): Fiber-Tech™;
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция c «Fiber Tech»;
- Максимальная нагрузка: 126 кг;
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил);
- Плотность материала: 0.5 мм;
- Покрытие: флокированное;
- Толщина покрытия: 0.38.
Комплектация:
- Матрас.
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 126 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сильный протестированный материал ПВХ (винил) |
| Покрытие | Флокированное |
- Цена: 813 ₴


