Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Зажигалки спиральной USB ZGP 8070, синей
Зажигалка спиральная USB ZGP 8070 работает абсолютно при любой погоде. Изготовлена из очень прочного материала, которому не страшны дождь, снег и ветер.
Обеспечит качественный источник огня в любом месте.
Заряжается с помощью USB кабеля, который входит в комплектацию.
Характеристики:
- Тип: Зажигалка электрическая;
- Вид: Спиральная;
- Размер: 7.5 х 2.7 х 0.8 см (примерно);
- Цвет: синий;
- Материал: Пластик.
Комплектация:
- Зажигалка;
- USB кабель.
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальная |
| Особенность зажигалки | Карманная |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип зажигалки | Электрическая |
| Флеш память USB | Нет |
| Фонарик | Нет |
| Цвет | Синий |
| Чехол | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Спиральная |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 рабочих дня |
- Цена: 208 ₴




