Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры: Ø130, L220, H140 мм
Дополнительные характеристики: Корпус – пластик. Заряжается от сети 220V, шнур для зарядки прячется в корпус фонаря.
Комплектация: фонарь, ремешок на плече.
Питание: аккумулятор 7200 mah, 4V
0%, 50% яркости, 25 LED)
Тип диода: 5W
Тип устройства: Переносной
Количество диодов: 1 (5W) +25 (SMD)
Дополнительные характеристики: Корпус – пластик. Заряжается от сети 220V, шнур для зарядки прячется в корпус фонаря.
Комплектация: фонарь, ремешок на плече.
Питание: аккумулятор 7200 mah, 4V
0%, 50% яркости, 25 LED)
Тип диода: 5W
Тип устройства: Переносной
Количество диодов: 1 (5W) +25 (SMD)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUXURY |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3382 |
| Дополнительные характеристики | Корпус - пластик. Заряжается от сети 220V, шнур для зарядки прячется в корпус фонаря. |
| Единиц в упаковке | 1 |
| Зарядное устр-во | 220V |
| Кол-во в запайке (шт) | 10 |
| Количество диодов | 1(5W)+25(SMD) |
| Количество режимов работы | 3 (100%, 50% яркости, 25 LED) |
| Комплектация | фонарь, ремешок на плечо |
| Материал | Пластик |
| Оптический зум | Нет |
| Питание | аккумулятор 7200 mah, 4V |
| Размеры | ?130, L220, H140мм |
| Тип диода | 5W |
| Тип питания | аккумуляторный |
| Тип устройства | Переносной |
| Функция Power Bank | Нет |
- Цена: 714 ₴




