
влевовправо
Фонарь переносной Luxury 2881 T, 1W+16SMD, солнечная батарея, встроенный аккумулятор, ЗУ 220V
- Нет в наличии
- Код: 3911
252 ₴
+380 (68) 596-73-95
Киевстар
- +380 (93) 309-40-75Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: Luxury;
Тип диода: 1W;
Количество диодов: 1W+16SMD;
Материал: Пластик;
Тип питания: аккумуляторный;
Тип фонаря: Переносной;
Количество режимов работы: 3 (1W, 16SMD, 8SMD);
Питание: встроенный аккумулятор 1000 mAh;
Размеры: голØ65, корпØ65, L170 мм;
Комплектация: фонарик/шнур для зарядки от сети 220В;
Дополнительные характеристики: Корпус – пластик. Встраиваемая солнечная батарея.
Тип диода: 1W;
Количество диодов: 1W+16SMD;
Материал: Пластик;
Тип питания: аккумуляторный;
Тип фонаря: Переносной;
Количество режимов работы: 3 (1W, 16SMD, 8SMD);
Питание: встроенный аккумулятор 1000 mAh;
Размеры: голØ65, корпØ65, L170 мм;
Комплектация: фонарик/шнур для зарядки от сети 220В;
Дополнительные характеристики: Корпус – пластик. Встраиваемая солнечная батарея.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUXURY |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3911 |
| Дополнительные характеристики | Корпус - пластик. Встроенная солнечная батарея. |
| Единиц в упаковке | 1 |
| Зарядное устр-во | 220V |
| Кол-во в запайке (шт) | 40 |
| Количество диодов | 1W+16SMD |
| Количество режимов работы | 3 (1W, 16SMD, 8SMD) |
| Комплектация | фонарик / шнур для зарядки от сети 220В |
| Материал | Пластик |
| Оптический зум | Нет |
| Питание | встроенный аккумулятор 1000 mAh |
| Размеры | гол?65, корп?65, L170мм |
| Тип диода | 1W |
| Тип питания | аккумуляторный |
| Тип устройства | Переносной |
| Функция Power Bank | Нет |
- Цена: 252 ₴


