
влевовправо
Фонарь переносной Luxury 2827, 3W+9LED/25LED, встроенный аккумулятор, ЗУ 220V
- Нет в наличии
- Код: 3381
714 ₴
+380 (68) 596-73-95
Киевстар
- +380 (93) 309-40-75Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры: Ø120, L210, H140 мм
Дополнительные характеристики: Корпус – пластик. Заряжается от сети 220V, шнур для зарядки прячется в корпус фонаря.
Комплектация: фонарик, ремешок Питание: аккумулятор 6000 mah яркости, 9/25 LED)
Тип диода: 3W
Тип устройства: Переносной
Количество диодов: 1 (3W) + 9/25LED
Дополнительные характеристики: Корпус – пластик. Заряжается от сети 220V, шнур для зарядки прячется в корпус фонаря.
Комплектация: фонарик, ремешок Питание: аккумулятор 6000 mah яркости, 9/25 LED)
Тип диода: 3W
Тип устройства: Переносной
Количество диодов: 1 (3W) + 9/25LED
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUXURY |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3381 |
| Дополнительные характеристики | Корпус - пластик. Заряжается от сети 220V, шнур для зарядки прячется в корпус фонаря. |
| Единиц в упаковке | 1 |
| Зарядное устр-во | 220V |
| Кол-во в запайке (шт) | 10 |
| Количество диодов | 1(3W) + 9/25LED |
| Количество режимов работы | 3 (100%, 50% яркости, 9/25 LED) |
| Комплектация | фонарик, ремешок |
| Материал | Пластик |
| Оптический зум | Нет |
| Питание | аккумулятор 6000 mah |
| Размеры | ?120, L210, H140 мм |
| Тип диода | 3W |
| Тип питания | аккумуляторный |
| Тип устройства | Переносной |
| Функция Power Bank | Нет |
- Цена: 714 ₴



