
влевовправо
Фонарь переносной Luxury 2895U-5W+20SMD, power bank, встроенный аккум., ЗУ 220V
- Нет в наличии
- Код: 5227
420 ₴
+380 (68) 596-73-95
Киевстар
- +380 (93) 309-40-75Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Luxury;
Тип диода: 5W;
Количество диодов: 1 (5W) + 20 (SMD);
Материал: Пластик;
Оптический зум: нет;
Тип питания: аккумуляторный;
Тип фонаря: Переносное; Power Bank: есть;
Количество режимов работы: 3 (5W: 100%, 75%;
20SMD);
Питание: встроенный аккумулятор 3000mAh;
Размеры: Ø85, L175, H125 мм;
Комплектация: характеристики: функция power bank
Тип диода: 5W;
Количество диодов: 1 (5W) + 20 (SMD);
Материал: Пластик;
Оптический зум: нет;
Тип питания: аккумуляторный;
Тип фонаря: Переносное; Power Bank: есть;
Количество режимов работы: 3 (5W: 100%, 75%;
20SMD);
Питание: встроенный аккумулятор 3000mAh;
Размеры: Ø85, L175, H125 мм;
Комплектация: характеристики: функция power bank
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUXURY |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5227 |
| Дополнительные характеристики | функция power bank |
| Единиц в упаковке | 1 |
| Зарядное устр-во | 220V |
| Количество диодов | 1(5W) + 20(SMD) |
| Количество режимов работы | 3(5W: 100%, 75%; 20SMD) |
| Комплектация | фонарь / ЗУ 220V / ремешок для плеча |
| Материал | Пластик |
| Оптический зум | Нет |
| Питание | встроенный аккмулятор 3000mAh |
| Размеры | ?85, L175, H125мм |
| Тип диода | 5W |
| Тип питания | аккумуляторный |
| Тип устройства | Переносной |
| Функция Power Bank | Да |
- Цена: 420 ₴



