
влевовправо
Фонарь переносной Luxury 1902 T, 5W+22SMD, 2 лампы 3W, power bank, встр. аккум., солнечная батарея, ЗУ 220V,
- Нет в наличии
- Код: 4915
1 512 ₴
+380 (68) 596-73-95
Киевстар
- +380 (93) 309-40-75Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры: Ø100, L192, H138 мм
Дополнительные характеристики: Функция Power Bank с возможностью подключать выносные светодиодные лампы, заряжать любые мобильные гаджеты, панель солнечной батареи. Комплектация: фонарь / ЗУ 220 / универсальный USB кабель ец на плечо
Питание: встроенный аккумулятор
Материал: Пластик
Тип питания: аккумуляторный
Бренд: Luxury
Функция Power Bank: есть
Количество режимов работы: 3 (5W 100%, 75%, 25SMD)
Дополнительные характеристики: Функция Power Bank с возможностью подключать выносные светодиодные лампы, заряжать любые мобильные гаджеты, панель солнечной батареи. Комплектация: фонарь / ЗУ 220 / универсальный USB кабель ец на плечо
Питание: встроенный аккумулятор
Материал: Пластик
Тип питания: аккумуляторный
Бренд: Luxury
Функция Power Bank: есть
Количество режимов работы: 3 (5W 100%, 75%, 25SMD)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUXURY |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4915 |
| Дополнительные характеристики | Функция Power Bank с возможностью подключать выносные светодиодные лампы, подзаряжать любые мобильные гаджеты, выносная панель солнечной батареи. |
| Единиц в упаковке | 1 |
| Зарядное устр-во | 220V |
| Количество диодов | 1(5W)+22(SMD)+2(3W)лампы |
| Количество режимов работы | 3(5W 100%, 75%, 22SMD) |
| Комплектация | фонарь / ЗУ 220 / универсальный USB кабель для зарядки / 2 светодиодные лампы с выключателями / солнечная батарея / ремешок на плечо |
| Материал | Пластик |
| Оптический зум | Нет |
| Питание | встроенный аккмулятор |
| Размеры | ?100, L192, H138мм |
| Тип диода | 5W |
| Тип питания | аккумуляторный |
| Тип устройства | Переносной |
| Функция Power Bank | Да |
- Цена: 1 512 ₴





