Топ

влевовправо
Power Bank SAMSUNG 10000mAh 2USB(1A+2A) с солнечной батареей, фонарик 20SMD, ультрафиолет -143 (5000mAh)
- Нет в наличии
- Код: 5807
322,92 ₴
+380 (68) 596-73-95
Киевстар
- +380 (93) 309-40-75Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип диода: SMD
Материал: Пластик + металл
Количество диодов: 20SMD + 1UV
Количество режимов работы: UV, 20SMD - 100%, 50%, стробоскоп
Питание: солнечная батарея
Цвет: белый с золотым, красным, синим
Комплектация: PowerBank со встроенной солнечной батареей / кабель USB-microUSB
Постоянное напряжение (DC), В: 5
Постоянный ток (DC), А: 1
Размеры: 121х75х24мм
Дополнительные характеристики: 2 USB выхода на 1А и 2А с напряжением 5V. Диодная индикация уровня заряда. UV подсветка включается двойным нажатием.20 SMD включается зажатием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Зарядка батареи | От USB, От солнечной энергии |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Фонарик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная солнечная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Производитель | Samsung |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 121 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 5000 |
- Цена: 322,92 ₴

