Топ

влевовправо
Bluetooth-колонка HOPESTAR-H46, StrongPower, c функцией speakerphone, радио
- В наличии
- Код: 6804
372,60 ₴
+380 (68) 596-73-95
Киевстар
- +380 (93) 309-40-75Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд:
Hopestar
Тип питания:
аккумуляторный
Зарядное устр-во 12V:
нет
Материал:
Пластик
Мощность:
3W
Поддержка карт памяти:
TF/microSD
Интерфейсы:
AUX, USB, microUSB
Bluetooth:
до 10 метров
Питание:
встроенный аккумулятор 300mAh
Комплектация:
колонка, кабель USB-microUSB, AUX кабель
Частота, Гц:
100-18К
Размеры:
80х85х80 мм
Дополнительные характеристики:
Светодиодная индикация, воспроизведение с карты памяти. Колонки можно подключить к: телефону, компьютеру, MP3-плееру через bluetooth или AUX кабель. Зарядка от USB.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Основные атрибуты | |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход, micro USB |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Особенности | FM-приемник, Подключение к ПК, Функция громкой связи, Тюнер |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | 2.1 |
- Цена: 372,60 ₴






